Devil's Brotherhood Welcome to Hell

Форум

ФорумDEV1LИстория одного клана...

Заместитель командующего
Mr_0neS
Отправлено 03.09.2016 - 03:43

Никто не забыт, ничто не забыто...

В связи с последними событиями, захотелось поностальгировать и вспомнить всё, что нам удалось пережить за последние 2 года, надеюсь вы тоже проникнитесь той ламповостью и всеми поворотами судьбы, которые с нами случились.

Как горько осознавать, что все усилия, всё то, что мы вкладывали в наш клан в один миг, оборвутся. Далее хочу поведать вам от своего лица, как же все начиналось и к чему мы пришли.

Клан DEV1L создавался буквально парой людей, энтузиастов, которые хотели доказать, что могут создать крепкое сообщество без каких-либо вливаний. В их числе были те, кого сейчас вы не вспомните, но их помним мы и благодарим их за все, что они для нас сделали. Итак, эти ребята, выходцы из клана _T-F_, которые также многое делали и для него, но были безжалостно кикнуты. Александр аka GAER25, Кирилл аka M9lCHOu_PyJlET, Владислав аka rAyLb(более известный, как Blke) и Иван аka  MUCTEP_BAHIIIOT(vanyakombat) - вот их имена. В день кика(1 августа) мы собрались и стали обсуждать, что же будем делать, и Саня предложил создать новый клан. Тогда в _T-F_ на иконке у нас стоял чертенок и я предложил название и тег - [DEVIL] Devil's Brotherhood, но т.к. тег DEVIL был занят Влад предложил через 1 - [DEV1L]. Так и появилось наше название и фирменный стиль.

Итак, 2 августа 2014. У нас тогда были незамысловатые цели - войти в ТОП1000, условия приёма были выбраны наиболее жесткие, как нам казалось(1300РЭ, позже снизили до 1200РЭ), для начинающего клана, тогда, это было довольно сильно. Набрать первую 20ку было нереально сложно: мы днями сидели в ротах с шапкой об условиях вступления, бомбили чат каждые 5 минут сообщениями о наборе, пробовали звать людей в рандоме, все отказывались, ведь вступить в клан, в котором всего лишь 4 человека - это та еще авантюра! Помню, как в клане было всего лишь 7 человек, и все 7 играли вылазки на 6 уровнях, как же это было круто, тогда мы там держали 85% и нам это казалось запредельным. Немногим позже, 25 августа в бою на Прохоровке, я встретил Сергея аka Mark_ua(ныне DEV1L_Inside). Он оказался очень порядочным и добродушным человеком и, что тогда нас поразило до глубины души он в нас верил, ведь в клане еще даже не было 30 человек! Постепенно мы набрали 50 человек и активно строили укреп.

Когда лето кончилось, перед ивентом "сумерки богов" оказалось, что многие игроки подзабили на игру и онлайн дико упал, мы были в растерянности и чуть было не сорвались пойти куда-либо ротой, но в итоге мы просто забили на ивент, и стали плотно готовиться к III кампании.  Постепенно, шаг за шагом, мы набирали в клан людей и вошли в ТОП1000, начало положено! Следующей целью было 500-е место. Третью кампанию, мы отыграли не так хорошо, как хотели, т.к. совершили ошибку, втягивая слишком много народа, в результате чего образовался нехилый балласт, но тем не менее около 20 человек получили танк. Мы сделали выводы и на последующих ивентах ошибок не допускали.

2015 год

После кампании у Влада были проблемы с онлайном и кланом занимался я с Серегой. Клан развивался, и в феврале 2015 мы преодолели планку ТОП500.
Далее было время застоя, мы никак не могли принять решительных мер и продвинуться дальше 370-ых позиций, мы думали это потолок. Период Май - начало июня 2015 выдался не на шутку буйным и мог закончиться трагично. Мне на тот момент было 17 лет и нужно было готовиться, и сдавать гос экзамены, Владу нужно было готовиться к сессии, соответственно некому было заниматься кланом. Мы очень долго спорили, что делать с кланом. Я молил и клялся, что после сдачи экзаменов приду и буду помогать все лето, чтобы только они не распустили клан, ведь в него уже было вложено много сил и времени! И тут Серега взял на себя полную ношу ответственности. Весь май-июнь занимался кланом только он. В это время в конце мая к нам пришла Юля aka Jellaila, на тот момент никто еще даже не мог представить, что ей предстоит... Когда я сдал госы, к слову очень даже неплохо, начался "армагеддон", ивент на ис-5,  на котором мы заняли очень высокие позиции как для топ500 клана и все кто хотел получить танки - получили. Тогда кэпил я и CHIIK, если мне не изменяет память, который, к слову, кэпил у нас и ранее. Весь июль у нас шел обалденный подъем, мы наконец-то перебороли следующую нашу планку - ТОП300! Позже у нас возникли разногласия с CHIIK'ом... он и его друг начали дико хейтить Серегу, после чего ливнули в начале августе. Все это время мы ломали голову, где же взять полевого, и никак не могли найти. И вдруг, 30 июля Влад нашел тему на форуме от Aleshka_na_Skillse(который играл в роте Помидора и позже кэпил в ARGST), я ему отписал и мы вместе с ним поговорили. Лёша стал нашим спасением! Он шёл к нам не за "бабками", а действительно за идею, он хотел покэпить, как он говорил, не немыми гробами, а активными игроками, которые хотели развиваться и становиться лучше. Алёшка нереально офигенно кэпил, делал трени и давал дельные советы по клану, которые нам помогли принять правильные решения. Мы не могли нарадоваться, но радость наша была не долгой, через две недели он решит уйти в реал. Спасибо Тебе за все, Лёха! Дальше с 14го августа мы стали активно искать полевых. И вот 22 августа я привел Антоху aka CommanderEagle. Хоть он и был горящей жопой, но кэпил отменно, став неплохой заменой Лёше. Так потихоньку лето подходило к концу...

Наступил сентябрь 2015, время перемен. С наступлением осени я решил немного отойти от дел, и приходил довольно редко, т.к. видел, что всё шло своим чередом + эта игра начала поднадаедать, и у меня началась учёба в вузе, но я всё еще продолжал вербовать игроков. А в клане в этот момент постепенно нарастало напряжение: Серега уставал, ему на тот момент помогал Влад. Антон стал реже приходить и Владу приходилось кэпить чаще. 7 числа нас покидает GAER25, он все больше выбивался по статистике и все понимали, что клану нужно развитие... в добавок Сане становилось все сложнее заходить в игру из-за работы... Но события пестрят красками и в конце сентября мы сделали прорыв и вошли в ТОП200! В это время к нам пришли кэпить многим известные vaniik и AFMH_Hellstaff, еще не запятнавший свои руки в делах М3, но уже тогда он казался выебистым хуеплетом с зеленой статкой. В клане появляются задатки роты МЕРКОВ. В октябре проходил ивент операция "Сафари", по итогам которого мы заняли очень достойную позицию в на аллее славы(36 место). 29го октября от нас уходит Антон и хэлстаф, их заменили Влад и vaniik. Наступил ноябрь - праздник для всех кланов, ведь это время, когда начинаются все кампании. Перед кампанией происходит лютая текучка уходит vaniik, приходят многие известные в нашем клане игроки, среди них Вова aka Shtirlits_AMD, тогда добрый и неиспорченный, он показался нам идеальным кандидатом на место замкома, Влад aka Ne_statist_no_nagibator, тогда также неиспорченный и неплохой полевой. На ивенте собирается рота MERCY, которая в свою очередь начинает себя очень хорошо проявлять, и в итоге мы занимаем 38 место на IV кампании!

2016 год

Продолжение следует...

P.S. Спасибо, что прочитали, если кого-то эта история заинтересует, сделаю продолжение.

Сообщение отредактировал Mr_0neS: 03.09.2016 04:06

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,